Здравствуйте, Ася!
В данном разделе сайта юристы отвечают на бесплатные вопросы.
Анализ решений суда, изучение кредитных договоров это отдельная и платная услуга, которую Вы можете заказать любому юристу сайта.
Для этого необходимо перейти в чат выбранного Вами юриста и согласовать стоимость услуги.
Если потребуется моя консультация с рассмотрением всех нюансов либо помощь в подготовке документов, можете их заказать.
Кнопка общаться в чате и минимальная стоимость услуг по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/2485704/