Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

644 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
644 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как зафиксировать факт передачи денежных средств?

Здравствуйте! У меня вопрос, как зафиксировать факт передачи денег при оказании услуг на момент заключения договора между физ. лицами?

Благодарю за ответ

16 Июля 2014, 06:14, вопрос №502870 Денис Михайлович, г. Усть-Кут
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Лакоткина Юлия

    Данный факт можете зафиксировать распиской.

    16 Июля 2014, 06:27
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Как дополнение к договору со ссылкой в договоре на расписку?

    16 Июля 2014, 06:41
  • Юрист - Лакоткина Юлия

    Да можете и так. закон не воспрещает.

    16 Июля 2014, 06:42
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats