Что делать, если не приходят выплаты на мужа, признанного без вести пропавшим на СВО?
Муж на СВО, сейчас признан без вести пропавшим, за период до того как признали деньги не выплатили, сказали
Муж на СВО , сейчас признан без вести пропавшим , за период до того как признали деньги не выплатили , сказали его счёт заморозили , у знакомой тоже самое , но все выплаты пришли и на мужа и на неё , у меня до сих пор тишина даже на меня нет выплат.