Что делать, если не приходят выплаты на мужа, признанного без вести пропавшим на СВО?

Муж на СВО, сейчас признан без вести пропавшим, за период до того как признали деньги не выплатили, сказали

Муж на СВО , сейчас признан без вести пропавшим , за период до того как признали деньги не выплатили , сказали его счёт заморозили , у знакомой тоже самое , но все выплаты пришли и на мужа и на неё , у меня до сих пор тишина даже на меня нет выплат.

, Виктория, г. Москва

обратитесь с заявлением в военный комиссариат, в заявлении за место слова прошу укажите слово требую. почему вам не приходят выплаты за пропавшего без вести, закажите с части справку пусть вам пришлют ее о том что он без вести пропавший и тогда можете подавать документы с подтверждением что вы родственники на получение выплат.где так же нужно будет указать реквизиты куда вам отправлять деньги

заявление пишется в военном комиссариате образец вам выдадут

буду признателен за положительный отзыв