Что делать, если вымогают деньги после оплаты интим-услуг?

Вымогают деньги, так как я залез на сайт интим, перевел 73 000, а они говорят ещё 58 000 надо, теперь пошли угрозы, половина записи разговора есть, что делать

  • Screenshot_20260823-125326
    .jpg
  • Screenshot_20260823-125149
    .jpg
, Алексей, г. Суджа

Здравствуйте. Ничего не платить, зафиксировать угрозы и обратиться в полицию. ДЕйствия данныз лиц подпадают под ст. 163 УК РФ

1. Вымогательство, то есть требование передачи чужого имущества или права на имущество или совершения других действий имущественного характера под угрозой применения насилия либо уничтожения или повреждения чужого имущества, а равно под угрозой распространения сведений, позорящих потерпевшего или его близких, либо иных сведений, которые могут причинить существенный вред правам или законным интересам потерпевшего или его близких, -

Можете их просто заблокировать и тут же обратиться в полицию, они проведут проверку в порядке ст. ст. 144-145 УПК РФ.