Что делать, если при пересечении границы не выдали миграционную карту для учебы?
Здравствуйте. При пересечение границы мне не выдали миграционную карту. Я еду на учебу
, Людмила, г. Москва
Здравствуйте, Людмила!
Вы можете обратиться с соответсвующим заявлением в подразделение по вопросам миграции территориального органа МВД России по месту вашего пребывания.
После его рассмотрения и проведения всех необходимых процедур сотрудниками, вам скорее всего выдадут дубликат миграционной карты, который будет иметь одинаковую юридическую силу с оригиналом.
В заявлении рекомендуется подробно описать обстоятельства.
С уважением, А. Федулов!