Считается ли ошибкой разница в написании области в старом и новом загранпаспорте?

Считается ли ошибкой если раньше в загранпаспорте было указано Северо-Казахстанская обл./ussr, а сейчас Каз ССР/ussr

Дата рождения 1978г

, Лариса, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Это соответствует правилам заполнения загранпаспортов (см.Приказ МВД России от 31.12.2019 N 996 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по оформлению и выдаче паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации, содержащих электронный носитель информации»)

8. В отношении граждан, которым оформляется паспорт, содержащий электронный носитель информации, родившихся на территории бывшего СССР (до 6 февраля 1992 года), указывается наименование бывшей союзной республики, автономной республики, края или области, где родился гражданин, которому оформляется паспорт, содержащий электронный носитель информации, либо наименование республиканского, краевого или областного центра, а в дублирующей части указывается аббревиатура СССР буквами латинского алфавита «USSR».