Как перевестись с Черноморского флота на новое место службы?
Как правильно перевестись с военной части черноморского флота на сушу?
Хочу перевестись на новое место службы,контракт был заключён 2025-2029 гг, отслужил год , контракт на руки не дали . Перевестись хочу на МОГи на "новые территории", в связи с тем, что в ЧФ маленькая ЗП от 35-50 тыс.р. У меня трое детей, двое из которых поступили в ВУЗы на материковой части России, этих денег мне не хватает на семью и детей, и оплату кредитов.
В ЧФ, главный Пинчук. Очень радикальный и своеобразный человек, если проситься перевестись в другие рода войск, отправляет за ленту, на обнуление, с последующим докладом.
Хотелось бы узнать есть ли какие то весомые законные аргументы, что бы такого не произошло и можно было спокойно перевестись в МОГи на новые территории в другие рода войск? Спасибо.