Здравствуйте, Михаил. Программа «Народная стройка» (часто выступающая частью более широкого проекта «Народный бюджет» или Народной программы) — это механизм инициативного бюджетирования, при котором жители сами определяют приоритеты развития своего населенного пункта, а государство софинансирует эти проекты. В контексте дорожной инфраструктуры это чаще всего касается дорог местного значения. В чем заключает ваш вопрос? Можете написать в чат в л.с.
Михаил
Клиент, г. Москва
Какая должен быть статус дороги? Может ли быть она не муниципальной? И есть ли ссылка на правовой акт