Распространяются ли льготы на первоочередное зачисление в школу на пасынков участников СВО?
Здравствуйте, только для родных детей участников СВО распространяются льготы на первоочередное зачисление в школы или же пасынки тоже попадают под данную программу?
, Анастасия, г. Ростов-на-Дону
Справку об участии в СВО (ее можно получить через Госуслуги или МФЦ), свидетельство о браке, свидетельство о рождении ребенка и документ о совместной регистрации по месту жительства.