Что делать, если заставили подписать контракт после употребления алкоголя?
Здравствуйте, дело произошло на границе, сержант привез пиво под предлогом дружно посидеть, я срочник и два моих сослуживца не хотели выпивать пиво, но сержант заставил или будем качаться до посинения, мы выпили и позже приехал «друг» сержанта капитан и спалил чем мы тут занимаемся, сфоткал нас и сказал либо контракт либо дисбат на 3 года, заставили подписать