Как оформить приказ о проведении взаимного инструктажа по обращению с оружием?
Нужен приказ для взаимного инструктажа по обращению с оружием
Здравствуйте, Юрий!
Если речь о ЧОО, просто назначить работников для взаимного инструктажа между собой не правильно. Инструктаж по обращению с оружием должен проводить руководитель или назначенный приказом ответственный сотрудник.
В приказе нужно указать, кто проводит инструктаж, каких работников он касается, когда проводится и где фиксируется его прохождение.
Если нужен именно готовый приказ, его лучше составить под Вашу организацию. И нужно смотреть это ЧОО или другая организация.
Если Вам нужна подробная консультация или у Вас есть уточняющие вопросы, либо Вам нужна помощь в составлении документов, напишите мне в личные сообщения (кнопка «Общаться в чате» по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/285...) — мы найдём решение Вашей проблемы, договоримся о сроках и цене. С наилучшими пожеланиями!