Увольнение не по собственному желанию
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня такая ситуация:Мне на работе предложили уволиться по той причине что я ушла на больничный, т.к коллектив отказался работать без выходных( нас трое). Я написала заявление, с отработкой две недели, но при этом из этих двух недель я неделю пролежала в больнице, за это время взяли новых сотрудников и мне говорят что не отдадут трудовую и расчет пока не закончится ревизия.Сейчас у меня как бы осталась неделя отработки, больничный мне не оплатят и при этом я хожу на ревизию на пол дня. Может ли работодатель заставить меня выходить на целый день?
Ничего не поняла. Вас вообще не могли уволить раньше положенного срока, да к тому же находясь на больничном.