Перечень документов для постановки на учет не обеспеченных жильем военнослужащих

Какие документы и куда направить для постановки в очередь на получение жилья офицеру запаса уволенному по оргштатным мероприятиям

Уточнение от клиента

Уволен в запас с формулировкой оставить в списке очередников на получение жилья, но как оказалось не в какой очереди меня нет

, Александр, г. Москва
владимир матвеев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

В Приказе Министра обороны РФ от 30.09.2010 N 1280(ред. от 21.03.2013)«О предоставлении военнослужащим Вооруженных Сил Российской Федерации жилых помещений по договору социального найма и служебных жилых помещений»(вместе с «Инструкция о предоставлении военнослужащим — гражданам Российской Федерации, проходящим военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, жилых помещений по договору социального найма», «Инструкция о предоставлении военнослужащим — гражданам Российской Федерации, проходящим военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, служебных жилых помещений») указаны документы. Но в связи с тем, что Вы уже уволены предполагаю, что ДЖО Вам откажет по причине того что в данный момент Вы не военнослужащий.