Как пересчитать срок содержания в СИЗО при замене исправительных работ на колонию-поселение?

Замена 364 часов отработки на 45 суток колонии поселения, человек с 04.08.2026 взят под стражу. 11.08.2026 вынесен приговор а замены отработки на колонию поселения на 45 суток сейчас мать двоих не совершеннолетних детей находиться в СИЗО.

Какая статья чтоб пересчитать дни о не соответствии режима содержания, которая считается время в СИЗО проведение день за три???

, Ильнар, г. Москва

Здравствуйте.

В данной ситуации пересчета наказания в виде 45 суток не будет.

В срок наказания войдет только  время со дня задержания (скорее всего женщина находилось в розыске) с 04.08.2026 года 1 день к 1 дню.

Все это будет отражено в постановлении судьи о замене наказания в виде обязательных работ на лишение свободы.

Время нахождения в СИЗО до момента прибытия в исправильное учреждение идет в зачет 1 к 1.