Могут ли отправить в зону СВО после прохождения медкомиссии для сверки данных?

Здравствуйте. Сыну пришло уведомление для сверки учетных данных. После военной кафедры в институте прошло 4 года, документы офицера запаса он не получал, но сейчас делает. Направили на медицинскую комиссию с пометкой на сво, сказали чтобы быстрее прошел и не пугались. Могут ли его отправить в зону СВО?

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут