Можно ли въехать в Россию после уплаты штрафа по ст. 327 ч. 3 УК РФ?
У мине бил уголовна дело 3ч. 327 усуд сказал прастил мине 25000 тиши штраф я пехл народ на свай ямагу абратно заехт территория Россия
, Отахон, г. Москва
Въезд в Российскую Федерацию после уплаты штрафа по статье 327 Уголовного кодекса РФ возможен, если данное правонарушение не повлекло за собой иных последствий, препятствующих въезду, таких как запрет на въезд, выдворение или нежелательность пребывания.