И что будет с суммой ДД, пока боец был безвести пропавшим?

Здравствуйте! Я и муж по суду признаны фактическими воспитателями погибшего брйца СВО. Мне, матери, 52 года, мужу 61 год. Других наследников у погибшего бойца нет.

Совсем запуталась, что нам полагается : пенсия по потере кормильца, ежемесячная денежная выплата , ВВЗ? Еще слышала про две пенсии...

И что будет с суммой ДД, пока боец был безвести пропавшим? (Его никто не получал, т.к. суд еще не состоялся).

, Екатерина, г. Москва
Уточнение от клиента
Полагается ли нам удостоверение члена семьи ВБД?

Все выплаты должны быть вам.

Екатерина
Клиент, г. Москва
Пенсия, ЕДВ и ВВЗ — это отдельно каждая оформляется? В военкомате?

За подробностями можете обратиться в личные сообщения.