Как быть прописанным в неприватизированной квартире, если родственник сменил замки и копит долги?
Добрый день. Мама с сестрой прописаны в неприватизированной квартире. Зайти они не могут, т.к. их ввгнал дядя, сменил замки. Судиться никто не стал. Сейчас дядя оплачивает все коммунальные услуги, крове вывоз ТКО.( мусор). А уже набрался долг. Как быть маме с сестрой? Может ли он их выписать? А если они свою часть только оплачивать будут?