Как составить брачный договор на две квартиры для заверения в Консульстве РФ в Анталье?
Добрый день!
Требуется составить брачный договор на 2 квартиры для заверения в Консульстве РФ в Анталье.
, Светлана, г. Санкт-Петербург
Добрый день!
Здравствуйте. Брачный договор на две квартиры можно подготовить с учетом требований российского законодательства и последующего удостоверения в Консульстве РФ в Анталье. В договоре важно точно указать объекты недвижимости, кадастровые данные, кому и на каких условиях они принадлежат, а также режим имущества супругов. Для подготовки понадобятся документы на квартиры, паспорта и свидетельство о браке. Могу оказать помощь по составлению договора — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)