Как разблокировать кошелек Trust Wallet?
как разблокировать Trust Wallet?
Здравствуйте!
Ваша ситуация требует ряда уточнений. Это именно кошелёк Trust Wallet о котором идёт речь или здесь имеет место блокировка средств на «бирже». Сейчас много мошеннических схем (ст.159 УК РФ) в ситуации нужно разбираться.
Подробная юридическая консультация возможна только на платной основе (статьи 779,781 ГК РФ).
Если вам потребуется подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.
Если Trust Wallet пишет, что кошелёк заблокирован, сначала нужно понять, что именно заблокировано: приложение, доступ к кошельку, отдельная операция или сами средства. Trust Wallet — не банковский счёт, поэтому «разблокировка» обычно не происходит через оплату комиссии, налога, AML-сертификата или услуги посредника. Если у вас есть секретная фраза, кошелёк можно восстановить через неё.
Никому не передавайте 12/24 слова секретной фразы и приватный ключ — официальная поддержка Trust Wallet их не запрашивает.
Мне нужно больше информации, чтобы понять, что произошло: пришлите скриншот сообщения о блокировке, адрес кошелька и напишите, кто сообщил вам о необходимости разблокировки. Если вам требуют оплатить деньги за разблокировку, также пришлите это требование. Я смогу проверить ситуацию и понять, действительно ли кошелёк заблокирован или вас пытаются заставить сделать очередной платёж.
Консультация бесплатная.
Max 79873340138
Telegram t.me/lawyer06915
WhatsApp api.whatsapp.com/send?phone=79656216792
Gem Space links.gemspace.com/invite/LawAndPravo