Можно ли в 20 лет установить отцовство, если отец записан со слов матери?

Здравствуйте, мне 20 лет. У меня две сестры по папе, одна не родная(папа просто записал) у меня отец записан со слов матери. Могу я сейчас установить отцовство, помогите составить иск в суд

, Дарья, г. Москва

Добрый день. Можете.

Где реальный отец находится?

Дарья
Клиент, г. Москва
Реальный отец пропал на сво

В силу СК РФ (ст. 49)

В случае рождения ребенка у родителей, не состоящих в браке между собой, и при отсутствии совместного заявления родителей или заявления отца ребенка (пункт 4 статьи 48 настоящего Кодекса) происхождение ребенка от конкретного лица (отцовство) устанавливается в судебном порядке по заявлению....

самого ребенка по достижении им совершеннолетия

Поэтому у Вас есть такое право.

Такие иски подаются в районный суд