Что делать, если СФР занизил доход самозанятого при назначении пособий?
Здравствуйте
Нас 4 человека в семье, супруг является самозанятым с июня 2025 года
Он указал доходы в июле 2026 в сумме не ниже 8 МРОТ как и полагается
Доход в приложении Мой налог составляет 216750
Подала 14 августа на пособие детям и по беременности, но оплатили налоги только 16 числа
По итогу сфр в выплате отказали , в протоколе написано что 116950 тыс только у него доход, хотя по факту 216750! Как быть? Подать заявление позже? Некоторые из доходов мы указали задним числом начиная с января