Могу ли обжаловать решение суда в Конституционном суде
У меня проблема следующего характера. Оформила кредит в Совкомбанке,включили страховую премию в сумму кредита. Исковое заявление о признании недействительной ничтожной сделки было оставлено без удовлетворения. Апелляционная жалоба без удовлетворения. Написала кассационную жалобу в Президиум Верховного суда Республики Алтай ,судья вынесла решение об отказе в передаче жалобы в Президиум ВС РА. Получается , что мои нарушенные права не восстановлены. Как мне поступить ?
Могу ли я обратиться с жалобой в Конституционный суд ?