Здравствуйте.
Сразу отвечу: автоматического отказа из-за онкологии стадии 0 не будет. Я понимаю, как волнительно проходить этот этап, поэтому разберу ситуацию подробно — так будет спокойнее.
Дело в том, что в Постановлении Правительства РФ № 117 прямо указано: запрет касается злокачественных новообразований III и IV стадий, а также I и II стадий — но только до проведения радикального лечения.
В этой ситуации есть несколько важных моментов!
Готов предоставить Вам очень подробную консультацию по этому поводу и ответить на все Ваши вопросы дополнительно. Напишите мне в личное сообщение (чат). Вот ссылка для перехода в этот чат: pravoved.ru/lawyer/2384674/ или просто нажмите кнопку «Общаться в чате»