Можно ли погасить долг по алиментам долей в квартире, на которую наложен арест?
Здравствуйте!
Недавно приставы по исполнительному листу по алиментам арестовали все счета в банке и долю в квартире родителей, которую мы собирались продать и разделить по ровну. И я собиралась оплатить долг по алиментам. Теперь, в связи с наложением ареста, квартиру продать невозможно. И сейчас у меня накапливаются алименты и будут накапливаться ещё два года.
Могу ли я оплатить этот долг когда нибудь, как нибудь долей в квартире? Иных доходов у неся нет.