Бывшую просил отозвать исполнительный лист, так как посчитал что достаточно помог ее семье. Он естественно отказалась...
Бывшую просил отозвать исполнительный лист, так как посчитал что достаточно помог ее семье. Он естественно отказалась. Теперь она хочет подать в суд за вымогательство. Но в переписке говорил о желании чтобы она рассказала ребенку кто его обеспечивает и просил ее это сделать добровольно, чтобы дело не доводить до суда. Говорил, что у нее закон по получению алиментов и у меня тоже есть закон. Имею право знать о ребенке все и общаться с ним.Но в конце я ее успокоил и сказал никуда не буду подавать и если познакомлюсь с ребенком 16 лет только тогда когда он уже будет мужчиной.
18 Августа 2026, 08:54, вопрос №5024681
Дмитрий, снт. Волга