Как написать заявление об отказе от призыва после прохождения медкомиссии

Здравствуйте у меня сожитель пошел в воинкопат сам ему дали бумаги что он сдал анализы он все прошел везде ему проставили годен даже не смотря на него, он был не в трезвом состоянии, через сутки он должен с вищами быть в Воикомате, пришёл в себя, как нам написать заявление на отказ подскажите пожалуйста

, Алена, г. Ангарск

Ответы юристов

Ответ юриста Олег Ларин

Здравствуйте, Алена.

Так понимаю, что подписал контракт.

Если подписал, что сдал анализы и всех врачей прошёл, но в действительности ничего не сдавал и не проходил, то следует оспорить.

За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, в том числе представительством Ваших интересов в суде, можете обратиться ко мне.