Могут ли вручить повестку после увольнения со спецконтракта?

Я подписал спец контракт на год в бпс, после увольнения мне могут вручить повестку?

, Александр, г. Иркутск

Пришлите фото вашего спецконтракта, чтобы посмотреть что вы конкретно подписали, чтобы убедиться в юридической специальности, особости и непохожести спецконтракта на типовой контракт о прохождении военной службы

Наличие в названии или в тексте типового контракта слова «специальный» не превращает типовой контракт в специальный

Ваш вопрос задан преждевременно, дождитесь теперь увольнения с военной службы

 Положением о порядке прохождения военной службы, утвержденном Указом Президента Российской Федерации от 16 сентября 1999 года N 1237 (далее — Положение), официально опубликованным,

утверждена ТИПОВАЯ ФОРМА КОНТРАКТА

Указом Президента РФ от 06.08.2026 N 569 «О внесении изменений в Положение о порядке прохождения военной службы, утвержденное Указом Президента Российской Федерации от 16 сентября 1999 г. N 1237 с 06.08.2026 были внесены изменения, с которыми я внимательно ознакомился, но Приложения об утверждении СПЕЦИАЛЬНОЙ ФОРМЫ КОНТРАКТА, я не обнаружил

Услуги платные