Положена ли дополнительная выплата 4000 рублей в сутки согласно указу №755 за службу в Курской области?

Здравствуйте,проходил службу в составе ВС МО РФ ,находился в Курской области с августа 2024 по май 2025 года,два пришла выплата с пометкой указ президента 755 пункт Б

Но согласно этому указу,за все сутки что находились и выполняли задачи в Курской области ,нам должно было быть уплачено помимо суточных боевых,дополнительно 4000р/сутки.

Подскажите я верно понимаю?

  • Screenshot_2026-08-17-20-52-23-434_com.yandex.browser
    .jpg
, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут