Как найти человека, которого принудительно увезли и заставили подписать контракт?

Пропал человек,15.08.2026 сняли с дороги и заставили подписать контракт.как найти его

, Александра, г. Воронеж

Добрый день.

Если человека задержали на дороге и заставили подписать контракт, нужно срочно подавать заявления в военную прокуратуру, Военно-следственный комитет и на горячие линии Минобороны. Принуждение к заключению контракта незаконно, так как служба должна быть добровольной. Действовать нужно немедленно, пока человека не отправили в зону боевых действий. Рад был помочь вам разобраться в ситуации! Если мой ответ оказался полезен, буду очень благодарен, если вы уделите полминуты и оставите отзыв на этой странице. Это очень поможет мне в продвижении профиля. Удачи вам!