Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

472 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
472 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Адрес юридического лица

Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, по адресу нашей организации (мы являемся собственниками) зарегистрировано еще юридическое лицо.

С данной организацией заключался договор аренды. Наш адрес является у них юридическим. На данный момент договор аренды закончился. Но менять адрес они отказываются. Что нам делать?

03 Марта 2013, 10:33, вопрос №50238 Светлана, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Иванов Денис
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Если лицо утратило право использовать Ваш адрес в качестве своего юридического, но у Вас договорные отношения закончились без проблем, Вы можете просто уведомить об этом регистрирующий орган. А также в судебном порядке потребовать защитить Ваше право собственности, не связанное с его лишением, от потока литературы стороннего юридического лица.

    03 Марта 2013, 12:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats