Адрес юридического лица
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, по адресу нашей организации (мы являемся собственниками) зарегистрировано еще юридическое лицо.
С данной организацией заключался договор аренды. Наш адрес является у них юридическим. На данный момент договор аренды закончился. Но менять адрес они отказываются. Что нам делать?
, Светлана Алейникова, г. Самара
Денис Иванов
Если лицо утратило право использовать Ваш адрес в качестве своего юридического, но у Вас договорные отношения закончились без проблем, Вы можете просто уведомить об этом регистрирующий орган. А также в судебном порядке потребовать защитить Ваше право собственности, не связанное с его лишением, от потока литературы стороннего юридического лица.