Украли планшет
Здравствуйте! Я работаю в гипермаркете мерчендайзером и у меня из ящичка украли планшет. Охране гипермаркета говорили они нечего не делают. Как мне вернуть планшет и какие права я в таком случае имею право использовать?
, Ярослав, г. Владимир
Евгений Бажутов
Вам необходимо лично написать заявление в полицию по факту кражи (ст. 158 УК РФ).