Можно ли совершеннолетнему исключить сведения об отце из свидетельства о рождении?
здравствуйте, я хотела бы узнать можно ли в совершеннолетнем возрасте выписать биологического отца из свидетельства о рождении. При поступлении в мвд на гос службу меня не хотят брать на работу из-за того, что у меня нерусский отец и живёт заграницей. при этом связи с ним я не имею, никогда его не видела и алименты он не выплачивал, также в браке с матерью они не состояли.