Что нельзя делать при распоряжении денежными средствами по генеральной доверенности?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня была генеральная доверенность, там всё указано что я имею право получать денежные средства, что я не имею права тратить?

, Александр, г. Москва

Здравствуйте, Александр. Доверенность даёт вам право получать деньги, но не тратить их по своему усмотрению. Все ваши действия должны быть в интересах доверителя и строго соответствовать тому, что написано в доверенности. Если там прямо не указано, что вы можете делать с деньгами, вы обязаны передать их доверителю. Любое использование средств на себя или на цели, не связанные с поручением, будет нарушением и может привести к ответственности.

Передоверять свои полномочия другим лицам вы тоже не можете, если это не прописано в доверенности. Внимательно прочитайте текст — только там прописаны ваши реальные границы.