Как получить з\п?

добрый день!

Предприятие на грани банкротства. подскажите пожалуйста, как получить"чёрную" з\п за отработанное уже время -май, полностью всю (белая +чёрная) за июнь и будет ли оплачен вынужденный "отпуск" при условии, что заявление на его использование не было написано.

, Лариса, г. Новосибирск
Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Лариса, Вам необходимо обратиться в суд за выдачей судебного приказа о взыскании заработной платы, при наличии судебного приказа Вас внесут в список кредиторов при банкротстве предприятия и тогда вы будете иметь возможность получить заработную плату от реализации имущества.

Смогу помочь в составлении заявления в суд