Должен ли я оплачивать обучение за период от даты заявления до даты приказа об отчислении?

Здравствуйте! 5 сентября 2023 года я написал заявление об отчислении из вуза в связи с переводом в другой вуз , 5 октября вуз издал приказ об отчислении , в этом году в мае вуз подал в суд на меня чтобы я оплатил обучение за 2023 год с 5 сентября по 5 октября , в нашем с вузом договоре есть пункт : 6.7. При этом датой отчисления Заказчика из Университета является дата поступления Исполнителюего письменного заявления, которое является основанием для издания университетом приказа об отчислении Заказчика, либо иная дата, указанная в заявлении, но не ранее даты поступления заявления к Исполнителю. И этот пункт получается противоречит ч4 ст 61 ФЗ об образовании где сказано что датой отчисления является дата издания приказа но закона который регулировал бы сроки издания приказа об отчислении нет и в локальных актах вуза тоже не прописано , как бы можно было их выиграть? Спасибо за советы и подсказки

Уточнение от клиента
В договоре также есть
Пункт 7.2. В случае отчисления Заказчика и расторжения договора, Заказчик оплачивает услуги Исполнителя,
определяемые суммой, рассчитанной пропорционально количеству календарных дней действия договора до
даты отчисления Заказчика из Университета, указанной в приказе об отчислении.
То есть в одном пункте дата отчисления это дата получения заявления а в другом это дата указанная в приказе которая никак не совпадает с первой
, Yan, г. Улан-Удэ
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут