Что делать, если мне 15 лет, а я влюбился в девочку 11 лет?

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Я влюбился в девочку которой 11 лет... А мне 15. Что мне делать?

, Ростислав, г. Магнитогорск

Добрый день.

Можно порекомендовать, что вам " не делать"

Не вступать с ней в половую связь минимум до достижения ей возраста 16 лет.

УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -

В противном случаи, рискуете быть привлеченным по ст. 131 УК РФ ( изнасилования).

Возраста уголовной ответственности по данной статье ( 14 лет) вы достигли.

Ну и общение  с столь юной девушкой может негативно отразится на вашей репутации и возможно будущем.