Что делать, если запрет на въезд в РФ по болезни не снят вовремя?

Здравствуйте у меня запрет на въезд РФ по болезни (А52.8) я получила лечение у себя на родине отправила адвокату.Так как у меня были проблемы с деньгами не смогла оплатить адвокат не отправила мне о снятие запрета уведомление не смогла вовремя въехать РФ.Скпжите пожалуйста что мне делать в таком случае.

, Uyual, г. Москва