ч.9 ст.11 4730- І ЗРФ (1482) означает, что вас не могут пропустить через границу, так как в отношении вас принято решение о запрете въезда в РФ
Это Закон РФ от 01.04.1993 N 4730-1 (ред. от 25.05.2026) «О Государственной границе Российской Федерации»
Не подлежит пропуску через Государственную границу иностранный гражданин или лицо без гражданства в случаях, если:
а) в соответствии с законодательством Российской Федерации в отношении иностранного гражданина или лица без гражданства вынесено решение о неразрешении въезда в Российскую Федерацию либо решение о запрещении выезда из Российской Федерации — до истечения срока действия соответствующего запрета либо отмены соответствующего решения;