Здравствуйте, по действующему законодательству РФ ваша 35-летняя дочь, к сожалению, не имеет права на единовременные выплаты, связанные с признанием отца безвестно отсутствующим.
Право на единовременную выплату в связи с безвестным отсутствием (которая по сути приравнивается к потере кормильца и выплачивается, в частности, по Указу Президента РФ № 98 от 05.03.2022 для отдельных категорий, либо в рамках общего социального обеспечения) имеют нетрудоспособные члены семьи, находившиеся на его иждивении. К нетрудоспособным по возрасту закон относит детей до 18 лет, либо до 23 лет при очном обучении, а также инвалидов с детства (если инвалидность наступила до 18 лет).
Поскольку вашей дочери 35 лет, она является совершеннолетним трудоспособным лицом, и факт нахождения на иждивении отца в этом возрасте нужно доказывать только при наличии тяжелой инвалидности, полученной до совершеннолетия. Несовершеннолетние дети от второго брака, напротив, такое право на выплаты имеют, так как презюмируется их иждивение. Взрослые дети от первого брака в данную льготную категорию не попадают. Единственное, на что она может претендовать — это вступление в наследство после признания отца умершим через суд (по истечении 3 лет безвестного отсутствия).
Надеюсь ответ был Вам полезен. Желаю всего хорошего!