Можно ли сократить срок заключения, если дали год при запросе прокурором восьми месяцев?
Есть ли шанс выйти по операции если прокуратура запросила 8месяцав дали год
, Дима, г. Москва
Да, сократить этот срок можно несколькими законными способами, так как назначение судом наказания выше, чем просил прокурор, является весомым поводом для детального пересмотра дела в вышестоящих инстанциях.
По какой статье УК РФ вынесен приговор? Была ли у подсудимого судимость ранее?
Здравствуйте.
Возможно оспорить.
Но в любом случае необходимо будет отбыть минимальную планку.
За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.