316 юристов сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Проконсультировать
  1. Категории
  2. Военное право

Удержание денежного довольствия

После покупки авиабилетов финансист требует, предоставить справку, что прямых рейсов в город который мы летели нет. Справка является платной. В случаи не предоставления такой справки будет удержание денег с денежного довольствия. Посадочный талон и отпускной сданы как положено.

15 Июля 2014, 12:28, вопрос №502109
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - владимир
550
ответов
159
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Если будет удержание из денежного довольствия, то данное удержание обжалуйте в суде.

15 Июля 2014, 13:39
q Отблагодарить
0 0
сергей
клиент

Добрый день. На чем основан ваш ответ. Нужны нормы закона

15 Июля 2014, 20:12
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

316 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут