Что делать, если незнакомец в интернете угрожает дроном?

Добрый день сегодня познакомился в дайвинчике с девушкой и хотели встретиться но потом оказалась украинским мужчиной

Добрый день сегодня познакомился в дайвинчике с девушкой и хотели встретиться но потом оказалась украинским военным и потом после этого он просил скинуть другие гео либо мне сегодня ночью прилетит дрон что делать?

, николай, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Николай.

сегодня познакомился в дайвинчике с девушкой и хотели встретиться но потом оказалась украинским военным и потом после этого он просил скинуть другие гео либо мне сегодня ночью прилетит дрон что делать?

 Перестать общаться, при возможности — удалить чат, так же, удалить  из «друзей» и тому подобное.

Все это ложь — ничего Вам не «прилетит», однако таким образом начинается психологическая обработка с целью принудить к вербовке. Этого допустить нельзя.