Как закрыть заблокированные счета и расторгнуть договор с Альфа-Банком?
Занимался перепродажей комплектующих для пк год назад, мне заблокировали счета, по стечению обстоятельств не было времени решить эту проблему, меня все детство растила бабушка, и в тот момент у нее произошел инфаркт, я в течении полугода с ней по врачам и делам мотался, в мае этого года ее не стало, плюс органы опеки требуют от меня закрыть счета во всех банках, кроме того, которым я пользуюсь, альфа банк, мне в течении полугода, отказывает в закрытии счетов и расторжении договора, их люди в отделениях банка не могут определиться, 161 фз у меня, или внутренняя блокировка, я подавал 2 обращения в цб рф, они ответили что у меня нет 161 фз, прошу помочь заставить альфа банк, расторгнуть договор, и отдать все мои средства.