Как переоформить украинскую справку об инвалидности на российский образец МСЭ?
Доброго дня ! Подскажите пожалуйста, как я могу перееоформить бессрочную справку о инвалидности полученную в Украине , инвалид детства по слуху 3 группа!
Я являюсь гражанином РФ и зарегистрирован в г. Запорожье, сейчас фактически проживаю родные в Балашихе ! Почему прикреплен больница Балашиха не могут дать МСЕ розовая справка бессрочный россиский МСЕ ? Куда мне обратиться чтобы получить МСЕ Российский?
, Виталий, г. Москва