Дадут ли детям погибшего участника шторм Z справку для поступления в колледж?

Справку дадут им, что отец участвовал в сво и погиб для поступления в колледж?

Добрый день! Бывший муж погиб на сво остались двое детей несовершеннолетних. Он был в шторме Z . Сейчас приняли закон по ним . Что теперь положено детям его? Получать ли они удостоверение ?Справку дадут им ,что отец участвовал в сво и погиб для поступления в колледж?

, Чинилова Светлана, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут