Как узнать владельца автомобиля по номеру?
Здравствуйте ! Как узнать ато Монгольский номер 8281уах вольво FH460
, Амарзаяа, г. Казань
Установить владельца автомобиля по государственному номеру самостоятельно и законным способом, как правило, нельзя: эти сведения относятся к персональным данным и не выдаются посторонним лицам. Если автомобиль причинил Вам ущерб, участвовал в ДТП, нарушил правила или имеются иные основания, обратитесь в Госавтоинспекцию или полицию. Укажите номер 8281УАХ, марку Volvo FH460, место и время события, приложите фото или видеозапись. Правоохранительные органы смогут установить собственника и принять меры в пределах своих полномочий. Не пользуйтесь сомнительными онлайн-сервисами, предлагающими базы владельцев.