Ходатайство И ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

Помогите составить ходатайство о наложении запрета на сделки с имуществом( предметом залога )

, Роман,
Алексей Брохин
Юрист

Данное ходатайство обычно подается как мера по обеспечению иска в соответствии со ст. 139, 140 ГПК. и Вы должны отразить в своем ходатайстве причины по которым просить наложить арест и что неисполнение Ваших требований может привести к нарушению Ваших прав и обязанностей. Это если кратко, без ознакомления с исковым заявлением.