316 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

316 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Ходатайство И ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

Помогите составить ходатайство о наложении запрета на сделки с имуществом( предметом залога )

15 Июля 2014, 11:00, вопрос №502024
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алексей
114
ответов
47
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Данное ходатайство обычно подается как мера по обеспечению иска в соответствии со ст. 139, 140 ГПК. и Вы должны отразить в своем ходатайстве причины по которым просить наложить арест и что неисполнение Ваших требований может привести к нарушению Ваших прав и обязанностей. Это если кратко, без ознакомления с исковым заявлением.

15 Июля 2014, 11:16
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

316 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут