Положены ли региональные выплаты мобилизованному по контракту от 13.07.2026?
Я мобилизовоный из Татарстана, заключил контракт 13.07.2026 года
Мне будут региональные выплаты?
, Олег, г. Москва
Мне будут региональные выплаты?
Добрый день. Да, при заключении контракта в Татарстане общая сумма единовременной выплаты составляет 2,9 миллиона рублей (из них 2,5 миллиона рублей выделяет республика, и 400 тысяч рублей — федеральный центр). Буду благодарен за отзыв